Есть два типа лидера? >>

болезни ум Знания Хуршед

Один это тот который за год или может два и или три стал на ВиО <высшим разумом>


И он ведь выше нас ибо у него баллы около 40.000 !

А второй это тот который набрал такую сумму за короткое время! - за месяц или два! Ибо его ответы были первыми и правильными и соответственно лучшими! Че он и набрал так быстро много очков!
??

Или я шизофреню?

Примечание:
Баллы я примерно описал! Вопрос вы не поняли?

Примечание:
Ты вопрос не понял. Я хочу понять кто лучше. Лидер и т.д . . . Поняла?

Примечание:
А я вхожу в список? Я вообще люблю спрашивать чем отвечать. Но баллы кончаются. Ты ведь знаешь сколько у меня тут было аккаунтов? Только на этом последном я щас 600 имею. Если подаришь . Я буду больше спрашивать чем отвечать. Не люблю.

Примечание:
Дракула ты меня узнал! Но до этого я был X-RUS xxxtaj ArtAnj и еще парочку! Но тогда меня волновал вопрос про любовь! А щас сайты и любовь тоже. В общем личные проблемы!
Ответы:
а второй - это который тут два месяца сидел не отходя ни на секунду!
знаешь... мне как-то все равно сколько у кого баллов! это глупо... я к примеру тут сижу потому что мне интересно почитать о чем люди думают, ответить на вопросы которые они задают, посмотреть что ответят на мои вопросы! а сидеть днями и ночами в сети для того, чтобы баллы набрать это глупо!
тот, кому  общение приносит удовольствие)))
да не знаю кто круче! это бред! правда если реально не хочешь ошизеть, то лучше за пару лет набери какое там тебе надо количество баллов и все будет в порядке!)))
Ну что ж, я отвечу.
Баллы - показатель АКТИВНОСТИ.
И более ничего.
Я был более активен в силу наличия свободного времени, набрал баллов.
Теперь могу поделиться, делюсь.
Но я не умнее, не мудрее, не эрудированнее (если можно так сказать) других.
Понимая это, я с легкостью делюсь баллами с теми, кого считаю таковыми.
Первый лидер, лидер для новичка. Наибольшее католичество баллов, высокая статистика при вменяемых ответах и вопросах. Чистая репутация.
Второй лидер - наиболее качественные ответ\вопрос.
Третий лидер - духовный.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.