Помогите пожалуйста

Отношения проблема парень

Перед рассказом своей проблемы должна уточнить некие детали .Мне 17 лет ,я девушка ,вроде бы и симпатичная ,не глупая ,но у меня никогда не было парня ,я как то никогда не расстраивалась по этому поводу и не придавала этому особого значения .Но пришел тот момент когда я впервые в жизни влюбилась ,в хорошего парня (мой сверстник) ,слушает ту же музыку что и я (рок ) ,играет в рок группе , умный , симпатичный , но ...ох уж эти "но".Но он живет в Москве ,я в маленьком городке на Украине ,он даже толком не видел меня ,хотя ,я ,конечно,скидывала фотку но там не было чётко видно лица , сейчас у меня нет возможности сфотографироваться , хотя он регулярно настаивает на фото ,и я его понимаю ,но реально нет возможности ,по этому каждый раз мне приходится включать "мороз" ,он не раз настаивал на общение в скайпе ,что я очень хочу ,но не могу ,так как постоянно нахожусь в кругу мачехи и отца,а они у меня очень строгие по этому поводу , я же не унесу компьютер ... Я больше не могу так ,это длится не один ,не пару месяцев ,я понимаю что возраст такой и все такое ,но как же я хочу скинуть эту чёртовое фото , поболтать с ним ,услышать его голос... но я реально НЕ МОГУ ! Даже с телефона не могу сфотографироваться ( у меня его на данный момент просто нет!) ...Что мне делать???
Ответы:
зайди в любое интернет-кафе, заплати копеечку, пообщайтесь в скайпе... не выдумывай проблемы, либо.... ты страшная и просто всё выдумываешь ;-)
Sumerain прав сходи в компьютерный клуб и поговори с ним но если и нет возможности посетить компьютерный клуб тоя я уверен если он в тебя уже влюбился или если ты ему очень нравишься он и годик подождёт
Зачем  он тебе нужен ? Он живет далеко. Отношения на расстояния- это не отношения. Просто можешь общаться. Если не хочет забей на него. У вас нет что ли других нормальных парней там.? Вообще соц сети не гарантируют то, что парень действительно такой какой ты думаешь. На фотках мы одни, а в жизни другие. Или он же не будет тебе  писать о недостатках . Короче лучше живые знакомства и отношения. То что тебе 17 и у тебя не было парней, возможно говорит о том, что ты необщительная. Но лично я по себе сужу. Я красивая и умная, характер хороший , но не сразу иду на контакт. С моей стороны это конечно выглядит как высокомерие.
Раз вы не разу не виделись, значит вы испытываете чувства не к нему, а к себе, то есть к образу который вы составили о человеке на основе доступных сведений о нём (далеко не полных) .
Вывод : Нужна личная встреча, а не фотографии которые не отражают действительности.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.