недоверие, как с этим бороться?

психология секс любовь Отношения парень

Что делать если находишься с человеком в отношениях,безумно его любишь,но вечно в чем-то подозреваешь и ревнуешь,а еще не веришь,когда говорят,что тебя любят?
Ответы:
Бороться с неуверенностью в себе.
Второго персонажа бы сюда, а то сижу и думаю, бараш или не бараш ^_^
Но предпочтение даю выводу "бараш", ну и моя любимая фраза "всегда полагайтесь на свой разум".
Что там еще сказать нужно..
В общем Вы хотите обладать своей подружкой, и у Вас не хватает навыков для того чтобы ею завладеть, как же оно там называется... пускай знающие подскажут!
Так вот, на этом зацикливаться не стоит! Вопрос в другом, Вы ее любите?
Если любите то в чем дело?
Это шестое чувство, которое не появляется просто так, значит причина есть или поводы..
Проверяйте и придете к выводу
раз ревнуешь, значит любишь. Просто так ревности не бывает. Значит есть повод. А где есть взаимная любовь, настоящая, таких поводов нету.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.