мозги кипят, может поможете?

Отношения Общество проблема парень

Вообщем у меня есть парень , я не знаю чем его заинтересовать кроме секса, помогите, ему 17 , он околофутбольщик, спортсмен, без вредных привычек, красивый и тому подобное... мне почти 17, я увлекаюсь спортом тоже без вредных привычек, безумно люблю его , встречаемся достаточно долго, но испытываем только тягу мужчины и женщины никакой романтики и разговоров, о чем с ним говорить? чем зацепить его?
Ответы:
Это бессмысленно.
Ну так, а что вы хотели? Если у вас письки выросли это не значит, что и мозги выросли.
Мозги для романтики только к 21 году сформируются. Именно поэтому в Европе раньше совершеннолетними только в 21 год считались.
А мозги у вас в письке?
Ну и девушки пошли! Кроме как своей писькой больше ничем увлечь не могут!
Цитатки из контактика читай ему почаще.
17 лет - как раз период для мужика - что бы трахнуть где бы трахнуть. Спорт есть, секс есть, отношения есть - ходите в кино, выставки, выставы
Ну раз кипят то все в порядке мозг на месте...
А если романтику хотите то поймите суть любви до того пока почувствуете её.
Смотрите романтические фильмы, Читайте романы... что бы в этих произведениях искусства была настоящая любовь.
Не верьте в то что в 17 только трах есть, мне 19 я люблю одну девушку больше чем она себя любит, и я мечтаю её обнять и поцеловать, она мой Милый Ангел... Я для неё готов на любые подвиги. Таких как я может и не много но на ВиО есть парочка парней которые вероятно тоже безнадежные романтики... Если он все таки секса хочет, то гоните его лучше подальше, цените себя! Поверьте в любовь.
О футболе, это же его увлечение, о увлечениях говорите, только Вы сам должны знать его увлечения достаточно хорошо )
Уважаемая, а Вы на что пойти готовы?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.