Вечный друг...

парень друг

Все парни жалуются, что они находятся во френд зоне... Я их понимаю, как никто другой, я девушка, вроде достаточно милая на внешность, как говорят по-крайней мере, с хорошей фигуркой, общительная, не совсем тупая,наверно... У меня много знакомых парней и все, все до одного, относятся ко мне как к хорошему другу... Я часто слышу фразу, типа вот ты такая офигенная, влюбился бы, не будь это ты... Или что-то наподобие... Менять манеру поведения не вижу смысла, т.к. это буду не я, а так что делать не представляю, а я очень хочу каких-нибудь отношений... При том, что я очень влюбчивая, но это от недостатка внимания наверно... Вот и сейчас мне очень нравится один человек, мы хорошо общаемся, даже очень хорошо, но у него есть девушка про которую он мне часто рассказывает... А я... А что я, меня он звал с друзьями в сауну, "по бабам"... И походу он вообще меня лесбиянкой считает, как все это изменить?
Ответы:
Не общайся с теми кто просто хочет тебя в сауне, а общайся с теми которые спрашивают о тебе и им это интересно(а не рассказывают о своих девушек). Как таких найти???? Бить наведу имеется ввиду быть в обществе, например фитнес зал там всегда много парней и девушек, кино если есть подруга с которой пойти и т.д., кроме клубов баров и разных злачных мест.
Тут два варианта.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.