Как позвать парня гулять?

любовь Отношения развлечения девушка парень

Мальчик нравится на протяжении двух лет. Но я ему начала нравиться месяцев 5 назад(там запутанная история была). Он мне не говорил,но,собственно, легко определить нравишься ты человеку или нет. Но как сделать так,чтобы он сам позвал гулять? За все время я не знаю ни его домашний,ни сотовый, мы не гуляли вместе(виделись,разговаривали,но не больше). И так получилось,что мы переедем в Москву(судьба:3) Сама позвать не могу, ибо будет стыдно и неловко,и весь день насмарку, ведь ничего сказать не смогу.
Ответы:
Лол.
попробуй подойти к нему и ненавязчиво завязать беседу типа про погоду там и всё такое, а под конец сказать, что тебе нравиться какой-нибудь новый фильм который сейчас идёт в кино, но ты как назло не знаешь с кем можно туда пойти, а пойти очень хочется. Если ты ему нравишься, то он обязательно скажет что с удовольствием составит тебе компанию.
Что стыдно и неловко - показать человеку, что вам тоже что-то нужно, что он тоже представляет какую-то ценность для вас? Корона, что ли, с головы упадет? Как сильна привычка женщин задирать нос и демпинговать ценность мужчины, кратно завышая свою собственную...
Короче, если вы технически не можете с ним связаться или вычислить его координаты через знакомых, то вам остается сидеть, грустить и томно ждать.
А если можете - звоните первой.
"Ничего сказать не могу"? Ищите общие интересы, что вам вместе было бы интересно делать. И не молчите все время. Вкладывайтесь в отношения тоже. И никогда не говорите ему "Ну, расскажи что-нибудь интересное" - такое предложение реально вводит в ступор. Хочется ответить "Телевизор посмотри, там на каждом канале много интересного, да еще умножить на количество каналов...".
ну а если позвонить ему


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.