Заставить его жалеть о том, что он вас потерял

Отношения парень месть бывший потерял

"Я девушка не злопамятная, но я злая и память у меня хорошая" =)

Хочется немного повредничать и отомстить молодому человеку, который всегда говорил, что ему постоянно приходится меня убеждать в чем-то, что у меня заниженная самооценка. Поэтому и расстался со мной.
Я уверена, что встречи у меня с ним будут еще в будущем, т.к. город небольшой, и общий круг общения.
Так как же ему отомстить цивилизованно?

Жду Ваших советов

Примечание:
Не надо, по-братски, называть меня низким созданием. Вы меня не знаете, а судить меня Вам не дано.

Примечание:
Кстати, я раздумала мстить. Он хороший парень, а я просто была немного злая в тот момент.
Спасибо всем за советы!
Ответы:
вы низкое создание, детей так не воспитывайте.
а по делу - устройте свою жизнь и покажите, что вам хорошо и без него
месть? пусть будет так:
сметите пол и проявите всю бурю чувств к нему, когда он будет с девушкой. Так-же его девушке будет интересно узнать о Ваших с ним отношениях.
ну.. это смотря как сильно хотите отомстить.
Я лично не вижу никакого смысла мстить. Сама подумай, если каждому своему бывшему мстить, на собственную личную жизнь времени совсем не останется. Подумай, стоит ли он твоего внимания, тем более, если это ОН тебя бросил.........
LGN , можно как-то по-тактичней выражаться, высокое создание.
Lana Klenova +1
17:02
Лаура Риз, я выразился достаточно тактично, или у вас человек с которым вы были вместе и поняли, что вы его не видите отцом своих детей - начал бы строить козни, у вас бы о нем сложилось высокоморальное мнение? Я лучше потрачу время на саморазвитие, чем на обиду.
А автор пусть задумается может это и есть ода из причин их расставания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.