вопрос тупой но подскажите пожалуйста ?????

общение парень поцелуй

я целовалась тока один раз , и то не долго , а мой парень думает что я классно целуюсь , как сделать так , что бы он не заподозрил что можно сказать я не умею целоваться ????????
Ответы:
Знаешь, мне было бы очень приятно, если бы девушка призналась в том, что она целовалась с тобой в первый раз, и то что у неё до тебя никого не было радует не меньше.
Прямо так ему и сказать. Ничего не бояться.
Полностью согласен с SAGAK если твой парень не скотина самовлюбленная то он будет щастлив что ты у него такая скажи правду
Не надо ничего говорить пусть дальше думает что классно целуешься
Не надо ничего ему обьяснять, пока сам не спросит. А когда спросит - скажи ему правду и, как уже было сказанно выше, ему будет приятно ))
Целуйся на здоровье, и практикуйся. Я думаю, что твой парень не то что не заподозрит, а и не спросит ничего у тебя! Так что не волнуйся)))
я не спец в этих делах...
Ну и что, чего париться то! Пускай думает как думает, значит ему нравится это действо. Главное что бы тебе это нравилось делать и было приятно, а опыт придет.
Не зацикливайся на этом.Классно-значит классно и точка!!!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.