Закрытие выпадающей области jQuery

программирование программы JavaScript jQuery

Народ подскажите пожалуйста. Прикрутил к сайту плагин selectbox JQuery. Все работает. Проблема в том что у меня там галочками выбирается несколько вариантов, но при каждом клике(ставлю галочку одну) область закрывается!!!Как сделать чтобы она(область ) Закрывалась только тогда когда кликнем на любое место на сайте или на тоже место , через которое открывали. Спасибо.
Кода много, тут столько не вставить.

Примечание:
Вот плагин http://webstudio2012.ru/templates/js/selectbox.js
Ответы:
Зачем весь код копировать.
1. Что-за плагин (оф.сайт)
2. html-код (3 строки, я так понимаю select + два option)
3. javascript код (1 строка, наверно что-то типа $("select").selectbox();)
Примечание №1
Сайт пожалуйста, с документацией. Нет времени искать за вас. Или код подключения.
Кстати, это не плагин jQuery, просто библиотека, требующая для своей работы jQuery.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.