почему все так озабочены чужими накрутками?

Общество ВиО ненависть накрутки

Зачем все так яро ненавидят накрутчиков ,кому какая разница до чужих цифр? Чем бы дитя ни тешилось... Это же, хоть и против правил, но никому не вредит.
Ответы:
Затем что человек начинает верить в то, что это далеко не накрутка, затем зазнается и все вокруг будут им недовольны.
Просто у флудерастов скрытая конкуренция - кто быстрее накрутится до вожделенного 8-го "неудаляемого" уровня. Тот, кто кляузничает на накрутки другого - скорее всего сам тот ещё накрутчик.
Если одному человеку совесть или лень не позволяют накручивать, а другому позволяют, то теряются равные условия. А подсознательно каждый хочет быть на ровне со всеми :))
Сама по себе накрутка никому не мешает.
И даже повеселила бы, ведись она  с юмором, ради смеха.
Неприятны люди, для кого  достижение уровня имеет высокий приоритет.
А про яро ненавидят - это вы погорячились, над ними обычно посмеиваются :)
Вредит! Если кто-то хочет попасть в ТОП лучших ответов недели, а какой-нибудь безымянный накручивает какому-то безымянному, который попадает в ТОП таких же безымянных.
P.s. Из книги "Страшный сон администратора ВиО"...
Если у адекватного пользователя маленькая шиза на репе, то и Бог с ним.
Если дeбил крутит репу, делая себе типа "общественного мнения", то выглядит это как неприличное слово на фасаде приличного дома, особенно когда знаешь кем написано.
Потому что самому хочется накрутить, да вот боится, что в бан попадет.
Привет шериф ВиО.В 2013 года я вместе с большой группой юзеров воевали против накрутки ЛО VIP накрутчиками..и добились некоторых результатов.Да и сейчас нкручивают "мелюзга" а не акулы накрутчики..Просто хотелось что бы был  чистым от накрутчиков.:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.