вопрос, не дающий мне покоя.

мясо рыба блюда

Если сварить суп из русалки: суп будет мясным или рыбным?
Ответы:
Из хвоста - рыбным, скорее всего
Мясным, русалка это млекопитающее как и киты и акулы!
Смотря какую часть будете использовать.
С каких это пор акулы стали млекопитающими?
Новое слово в ихтиологии!
куриный получится. типа кур, которых крмили рыбой.
ты будешь варить русалку? вроде даказано что русалки это другой вид эвалюции. (я не особо верю) так что если так то каннибал ты...
Ответ науке не известен. Ну, а если вам все-таки удастся поймать руссалку, так зачем же ее (его) варить. Мариновать, однозначно.
мясным, но будет вонять рыбой
у Задорнова спроси
изначально русалка была человеком, это подтверждают и сказки и народный эпос. если у человека отрастет(прости, Господи...) рыбий хвост, он будет состоять из тех же тканей что и сам человек, т.е из МЯСА! а значит и суп(прости Господи...) будет мясным!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.