Опана, дружище! Ты уже обогнал меня по репе! Как тебе удалось?

интернет ВиО репутация

Ответы:
легко и просто
Толстый троллинг на ВиО - гарантия ах у еной репутации.
5 айфон со скидкой!!! до 500 у.е.
Накрутил.
P.S. Шучу, конечно)
Дружище звиняйте меня.Замучив этот вирус..мамку вот напоила всякими Антигрипинами,ввела какой то  Антивирус..ой..и вот лежа полностью укатанный в верблюжье одеяло и  отвечаю тебе.Я не когда не слежу за репой..За три недели..на ВиО я больше задаю(170 вопросов) и не когда не гнался за репой..А на майловских Ответы,я там Искуственный Инеллект(честно  добился за два года),а там накрутки не катят,там Модеры быстро вычисдяют и банят на вечно..Вот я и ответил на твой вопрос дружище.:))
Наверно днем и ночью сидит на ВиО.
вот  так вот Х)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.