А вас устраивают ваши соседи?

отношения общество соседи

А вас устраивают ваши соседи?
Если нет, то почему?

Примечание:
Лев Давыдович, Dark_OberoN

Те же шары..
Ответы:
катают металлические шары по полу
нормальные, ремонты не делают, музыку громко не слушают, бл*дей не водят...
Иногда раздражают.Но сейчас потише стали себя вести.Сделали им замечание:))
соседи снизу 2 квартиры+ соседи сбоку+соседи сверху.. все эти странные люди слушают один и тот же диск с жуткой так сказть музыкой. громко по ночам и днем периодически тоже... достали. уж лучшеб ремонт делали, от звука перфоратора хоть блевать не тянет.
Лев Давыдович
Блин, что за шары они катают??? а то у меня такие же видимо.
У меня соседи алкоголики както человека убили на пьянку и в ковер завернули и он вроде пару дней там лежал а еще постоянно чурки уходят и проститутки, а раньше там пацан жыл и шырку варил и вся быдлота и малые бомжары бывало по ночам сидели под дверью...
Вашы маленькие дети и шары даже рядом не стояли...
Нет, откровенно достали. Этажом выше живет старушка со своим высоковозврастным холостым сыном лет 40. Они постоянно устраивают жуткие скандалы, причем приимущественно в ночное время (после 12.00). Этажом ниже живет глухая старушка, любительница посмотреть телевизор по-ночам. А так, как она практически глухая, её телек включен на такую громкость, что у нас в квартире слышно, что она смотрит.
Очень даже устраивают :-)
умерли.все.
Я вполне доволен своими соседями. Несмотря на то, что и у них есть свои недостатки. Ну так ведь и я тоже не идеал. Спокойно уживаемся. С соседями надо почаще здороваться - тогда и вредничать не будут
Меня эти вопросы про соседей всегда ставят в тупик. Почему у большинства плохие соседи?  У меня было много разных соседей - и дядя Вася пьяный спал в общем коридоре, и в частном секторе были вокруг одни цыгане, сейчас бабки всякие поначалу пытались меня строить из-за собаки. Но я не могу сказать, что они плохие. Обычные, нормальные соседи.
Уже устраивают, я их пристрелила))) Такие они гораздо приятнее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.