Надоело мне уже!

психология Общество общение психика гости

Иду в гости к жидам, далее они меня держат на улице, не запуская в дом, тоесть бесконца пытаются активно разговаривать, и сбивают тему касающуюся еды. Потом ради приличия могут предложить мне например "Артурка будешь кактлетки?"
Я отвечаю что ладно. Далее когда уже стемнело, и я уже замёрз сидеть на улице на корточках, они могут как всегда сказать "Ну всё уже стемнело, давайте идите уже" А я иногда если сильно голодный говорю "Да нет может давайте в дом зайдём?" Тогда мы все строем заходим в дом и садимся на кожанный деван, каторый есчо со времён войны. Вот сидим мы на деване и смотрим кино, стало уже совсем поздно , и пора идти к себе домой. Я начинаю одеватся и как только я выхожу за порог, мне они говорят "А что даже чаю не попьёшь?" Я естественно отвечаю "Дак поздно уже!" А они говорят "Ну ладно, когда прийдёте созвонимся"

И такой цирк у меня всю жизнь, как этих жидов зделать щедрыми?
Ответы:
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Никак, просто не стоит ходить в гости к таким людям.
Ты же хочешь их использовать в корысных целях.Думаешь,что они не знают?Аргументируй:почему они должны,а ты нет?Приди к ним с тортом,с колбасой тогда и отношение,может быть,изменится.
Берите с собой еду и во время разговора кушайте
Я бы не водился с такими вообще.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.