Как из завтра попасть в сегодня?

общение проблема настроение гости

Ответы:
прямо по коридору и налево
Сначала надо попасть в послезавтра и забрать оттуда машину времени. А дальше - рулите, куда хотите!
Для этого нужно сперва оказаться в завтра, а его не существует. Есть только настоящее. При путешествии во времени ты видишь один поток времени, где и прошлое и будущее и настоящее - все одно. Про путешественников во времени можете почитать в сети.
Вы сначала в "завтра" попадите. А потому уже и предмет обсуждения появится ;)
На самолёте можно долететь с востока на запад.
зачем повторятся - находите удовольствие в каждом новом дне
Желания и мечты перемещают нас в завтра, если мы ничего не делаем.
А у действия есть способность фиксировать нас в настоящем.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.