Идя в гости,необходимо ли брать с собой бутылку водки или еще что -то?!

семья Жизнь гости бутылка водки

Ответы:
Если к подруге,лучше букет классных цветов,коробочку конфет и бутылочку шампанского...
А вообще,с пустыми руками не принято ходить.
Ну предположим бутылку водки за 20 рублей брать с собой конечно же не стоит, но вот, скажем, бутылку неплохого коньяка или вина взять вполне можно. Шампанское, это в принципе немного не тот напиток, который бы приносили в гости, но тоже в принципе можно, но опять же не советского, а что-нибудь интересное.
Зависит от того, к кому идете и что там ожидает.
Не нужно - алкоголь дарят только врагам.
друзьям дарят безалкогольное и вкусняшки к чаю


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.