Как выпроводить нежелательных гостей?

гости

Чтоб не обидеть.
Ответы:
"Чтоб не обидеть" никак
как их с ВИО выпроводили - вот так же
1) Не приглашать.
2) Дать в нос и сказать чтоб не приходили больше.
3) Выкинуть из окна..
И тд
Скажите,у вас всех грипп повально.
Волшебный пендаль!
Всякий гость послан Богом, этого просто нельзя делать. Вот вы про грузинов почитайте(кстати Грузия одна из старейших православных стран), они ведь не имеют права не впустить гостя к себе в дом, а когда гость вошел, будь он хоть кровным врагом, хозяин обязан его принять как самого желанного гостя. А если гость вдруг скажет "Ой какой у вас красивый ковер", хозяин обязан ему его отдать в подарок( потому в гостях у грузинов так лучше не говорить).
Как обычно.Показывать семейные альбомы.
забанить
1. так вы уже к радости уходите или к сожалению остаётесь?
2. ну пора уже и баиньки, завтра рано вставать. - почему рано? завтра выходной. - воду пить
- Любимая, сегодня к нам в гости зайдут коллеги с моей работы. Накрывай на стол.
- Ой! У вас на стенах на кухне тараканы!!
- Это обои такие.
- Зачем это?
- Чтоб гости не засиживались.
Не хочешь обижать - не выгоняй. Если гости заколебали, скажи,что им пора домой. Если уж люди порядочные, поймут и не обидятся. Хотя, если их охота выгнать, то они скорее всего не порядочные.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.