английский язык

язык Образование речь американский

как научится легко воспринимать на слух английскую речь???
произношение которое более склонно к американскому, а не к британскому.

Примечание:
а может есть какие то обучающие программы??
вадик06, я вобще люблю рэп, слушаю эминема, лил вэйна и все в этом роде. В песнях лил вейна могу разобрать 50% слов. но из них 20% оказываются не теми словами которые я услышал((

Примечание:
strupak, разве на ВиО есть личка?))))) дай уж скайп свой тогда)) или асю))

Примечание:
все нашел личку))
Ответы:
нужно больше слушать аудиозаписи на английском языке (особенно песни), например, можно долго слушать песню но не понимать что в ней поется, тогда нужно найти текст этой песни и слушать уже со знанием слов, и потихоньку привыкнешь к иностранной речи
Я ставил на запись суточный поток радио CBS на пк потом записывал на флэху и слушал в машине....все в пробке удивлялись где это я раздобыл англоязычную волну )) Так же смотрю CNN и фильмы на англ с субтитрами...доктора хауса в частности ))
Есть эфективный способ, в личку пишите если интересно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.