как неожиданно поцеловать девушку в засос

любовь Отношения дружба поцелуй поцелуи


Примечание:
и ещё ей 14 лет также как и мне я очень в неё влюблён!!!

Примечание:
я просто ниразу нецеловался и боюсь облажатся!!!
Ответы:
Хватать, целовать пока не пришла в себя!
Не рано?)
Убедитесь, что она это хочет и целуйте)
Ещё молоко на губах не обсохло!/
Неожиданно в засос - это как к кобыле сзади подойти и за хвост дёрнуть! У вас будущего с ней не будет)
Ты бы ещё с первой встречи переспать предложил/
а я в 14 лет по гаражам скакал.. куда катится мир
Вы сами ответили на вопрос. Неожиданно! Так как она может сделать вид, что не хочет, а у самой желание побольше вашего, но будет ломаться, действуйте сразу. Не облажаетесь, поверьте опытному человеку, с первого раза у каждого получается, это вам не секс


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.