Как научить девушку целовать???

любовь наука поцелуй поцелуи учение

Я умею целовать, а она нет!
Как её научить?
Как объяснить?

Примечание:
Лучше тогда я научу)))
Ответы:
Извините, что вы умеете целовать?
да, что именно вы с ней там целуете? =)
сандалии господина?
практика--как ты еще научишь...
Попроси более умного парня, который понимает, что поцелуй занятие обоюдное, пусть он научит.
Скоро пойдут вопросы как научить девушку делать мне... и по списку :)
Объясни ей на пальцах, если не поймет, покажи на кошке. Ежели и это не даст результата, веди к тренеру, только запиши на полный курс, что бы два раза не водить.
Меня милый не целует,
Говорит - потом, потом,
Я пришла - а он на печке
Тренируется с котом!
Скаут - смотрите ниже, под "Это может быть интересно". Пятый вопрос сверху. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4ddb98485278dcba&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D15155322928313133791%26tab%3Dwtmtor&clk=wttpcts
Вы ни фига не пророк. Скорее историк)
если вы умеете, то какие проблемы??
поцелуйте её, и на практике она научится....все учатся на практике =)
Как? ну не по щучьему же велению. Практика, практика и еще раз практика!
логика: если вы ее целуете то она тоже с вами целуется, значит через некоторое время можно утверждать что она умеет целоваться, следовательно может и целовать.
Поменяй девушку на более сообразительную и опытную...
))Эх,ну что за вопросы пошли)
Во-первых такого понятия как "учить" целовать не существует,так как поцелуй-это инстинкт,все равно что сжимать руку в кулак.Может она просто боится поцелуя,наслушавшись своих умных подружек) Попроси ее минутку не отвечать на твои поцелуи,а сам целуй как ее нравится,в итоге она потихонечку "подхватит волну" и будет вам счастье)И еще,будть мягок с ней,ни в коем случае не говори что "ты не умеешь целоваться",будь терпелив и больше комплиментов=)Удачки!
Подойди к ней,обними за талию,прижми покрепче к себе,закрой глаза и поцелуй.Сделай первый шаг,а если она не умеет-то наверняка будет повторять за тобой...По крайней мере некоторые так делают...
Пусть она начинает с практики...Целуйте ее и она вас подхватит


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.