ребёнку приснилось что выпало 3 зуба с кровью

Сон

Cестра ,Маша, ей 7 лет. Приснилось что она стоит кушает яблоко,её кто то толкает и она падает ,ломает челюсть и падает 3 зуба и много крови . Все в красном цвете . Приходит домой ,мы все красные, даём ей ватку и ложим на диван. а на тихий час приснилось , что она кушает яблоко ,её толка.т и она падает и у неё нога перекрутилась и пошла кровь

Примечание:
У неё во сне всё было в красном

Примечание:
И да, я сестра и мне 14 лет

Примечание:
Если что ,ей сон приснился ,а не мне
Ответы:
думаю вам надо застраховаться
сны сбываются только у тех, то в них верит
у меня лет 5 назад вообще все зубы выпали, запомнил ибо сон страшный был, тоже с кровью, и ничё, все живые, все здоровы, последние 5 лет кушаю хорошо, всё ништяк, такие дела )
У Маши зубы меняются - это нормально. А у Вас все в красном? Вы сестра - подросток?
Не переживайте, у нее меняются зубы и растет скелет, в этом возрасте все дети этим заморочены.Вот и сны такие. Все - хорошо. Не верите - погуглите)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.