Сон

Сон

Вчера лег спать в 12-00 играю сотку и хотел уснуть потом выключил телефон и глаза закрылись,и вдруг появляется страшный звук слишком страшный потом чувство как будто меня кто то толкает и заберет куда то,я это все знаю я не спал в этот момент и я тогда не могу вообще двигаться и не могу открыть глаза,и чувство если я не просыпаюсь тогда умру,после 20-30 секунд ели ели открыл и я был в шоке,и ЧТО ЭТО БЫЛО? и боюсь что сегодня это повторится
Ответы:
Это что!) Вот я увлекаюсь сновидениями, и записываю сны, в общем записал я сны которые мне приснились. Смотрю в тетрадь, а там их нету. Получается так, что я во сне записал свои сны из предыдущего сна. Вот так вот бывает)
А у тебя был сонный паралич. Ничего страшного. Зайди на форумы которые увлекаются сновидениями, там ты многое узнаешь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.