Объясните значение этого сна

вампиры Сон укус неизвестность испуг

Моя школа. Все как обычно, уроки. Тут нам учительница сообщает, что мы едем на экскурсию в деревню. По дороге половина нашего класса умирает. В деревне умирает еще 5 человек по неизвестной причины. А в классе 16 человек. Осталось трое: я и 2 мальчика. Один из них мне очень нравится.
Наша учительница испугалась, и мы снова вернулись в школу.
Я сижу на первой парте. Ко мне подходит мальчик, тот в которого я влюблена. Он говорит, что он меня любит и хочет быть со мною всегда и на моих глазах убивает другого моего одноклассника. Я испугана и не знаю, что делать. Мальчик, подходит ко мне с большой книгой и понимает над моей головой. Все это время наша учительница что-то читала, но у меня складывалось впечатление, что она ничего не слышит и не видит. Так вот, я опрокидываю парту. И пытаюсь выйти из класса. Тот маьчик откладывает книгу и берет нож. Я молчу, словно в рот воды набрала. Он ко мне подходит.... и бросает нож. Он хватает меня и отбрасывает мои длинные волосы. И шепчет на ухо: "Я вапмир. И хочу что бы мы были всю жизнь вместе. Ты будешь такой же, как и я" Он собирается укусить, но в моей голове происходит что-то непонятное. Я вспоминаю все счастливые моменты жизни. И... я почувствовала силу в руках. Я снова отпихнула его и взялась за ручку двери. К моему удивлению, она открылась! Я падаю, так как не ожидала, что дверь откроется. Передо мной, на стене появляется кровавая надпись: "Я люблю тебя. Но ты сделала свой выбор. И я отпускаю тебя"
Дальше я иду по корридору. Ходят ребята, учителя. И я вижу снова его. Он играет с ребятами! С теми, которых убил! От испуга, я убегаю на первый этаж. И вижу свою подругу. Я ее спрашиваю: "Ты живая?", а онап со смехом говорит, что сегодня не первое апреля.

P.S.
Вот и весь сон. Сразу говор, "Сумерки" и другие фильмы и книги не читала и не смотрела. Этому сну уже месяц. И я никак не могу его забыть.


Примечание:
Dr. von Ozgg, да.... В чем то вы правы. Но почему я не могу этот сон забыть?
Ответы:
Частично можно интерпретировать как то, что все одноклассники, кроме этих двоих, не имеют значения, поэтому «отмирают». Возможно, к тому, которого убивают в конце, есть какие-то чувства, но к тому, что с ножом, они сильнее.
Нож — это символ силы или власти. Книгу можно как-то с обстановкой или знаниями связать или с открытостью (читает как книгу и т.п.).
Вампиризм — возможно, что чувство к нему слишком навязчивое и поглощающее и отнимает много сил.
Вот такой примерный набросок. Большинство символов нужно будет по своим ассоциациям вытягивать, но скорее всего во сне очень много эмоционального налёта и разных желаний.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.