Спать по утрам вредно?

здоровье сон утро

Аргументируйте ответ. Приводите источники.
Ответы:
Нет, спать по утрам не вредно. Сон положительно влияет на состояние организма. Вредно валяться по утрам, т.е. лежать на кровати и при этом не спать.
Нормальные люди ночью спят:))
Если Вы работаете в ночь,то спать днем-это естественно:)),не вредно
Кто рано встает тому Бог подает!
Сон - целебное лекарство для нашего организма. Оно полезно всегда, но злоупотреблять им не советую
Кто рано ложится и рано встаёт, тот будет здоровым, богатым и умным
Франклин!
Во время сна расслабляются мышцы нагруженные за день и интенсивность работы мозга, спать нужно не более 8 часов в сутки,от пересыпания мало толка, будет вялость и небольшая усталость, еще полезен прохладный душ перед сном.
Утренний сон - это сказка. И чаще всего, к сожалению, несбыточная, ибо надо идти на окоянную работу. А по законам подлости, вечером поспать эти такие желанные 15 минут просто невозможно, а ведь так было бы удобно.... Вечером думаешь, мне  завтра надо встать в 7, но после будильника еще захочу поваляться минут так 15-20... И специально ложишься не в час, а в половину первого, чтобы значит целых полчаса сэкономить. А утром бы организм проснулся по будильнику в 7, и , вместо того, чтобы лениво начинать умолять поваляться в кроватке еще 15 минуточек, подумал бы, что вчера вечерком понежился. Все, программа выполнена, все проснулись, все счастливы.... Но жизнь несправедлива.... и поспать эти важные 15 минуточек, как назло, можно только утром, и только после будильника....
http://strictlook.livejournal.com/4149.html
Спать по утрам не вредно. Вредно спать в следующих случаях:
1) сон недостаточный
2) сон не связан с биологическим ритмом организма.
ne... kto pozdno vstajet tot i pozdna lazitjsa, a ve4erom vse dvizenie vokrug :D
я вообще сплю в любое время суток по-разному бывает


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.