что значит смерть....

психология наука учеба природа фантазия

куда люди попадают.....
Ответы:
Бренное тело - на 6 футов под землю, а всё остальное - рассеивается в мире тонких энергий, ибо, согласно постулатов оф. религии, душа, не привязанная к телу считается неприкаянной.
смерть - переход в новую жизнь
Смерть - это значит отсутствие всякого развития, т. е. только распад и разрушение всего того, что "нажито непосильным трудом".
Да, никуда они уже не попадают, "от попадались". Их просто больше нет! Просто расщепление органики тела. :(
Хватит уже самообманом заниматься, нужно на вещи смотреть реально.
Полное прекращение существования в том виде, в котором вы привыкли его себе представлять...
кстати, в науке единого мнения по поводу простого определения смерти тела не существует:
смерть мозга - это клиническая смерть, и известны случаи оживания
кроме того, в природе существует биокрионификация - это лягушка, например, которая замерзает  - и соответственно никаких биопроцессов в её организме не наблюдается (только на электрическом уровне) - то есть типа она мертва... ан нет, размораживается и прыгает.
Бардо Тодол
А чего на Википедию никто ссылку не дал? :0) Там оглавление просто глаза разбегаются [1]:
- Представления о смерти
- Смерть как природное явление
- Смерть как социальное явление
- Смерть с точки зрения биологии и медицины
- Смерть с точки зрения религий
- Смерть и Воскресение
Смерть - это иллюзия. Типа сна, но только проснувшись, вы скорее всего не вспомните, что было раньше.
Наверное в другой мир. А вообще первый человек был бесмертным. Вернее их было двое... И вы все прекрастно знаете про кого я говорю...
Переход в другое состояние, в другую плоскость бытия...
По Кастанеде жизнь - клей, удерживающий волокна осознания вместе, а смерть соответственно их распад..
Прочтите Роберта Монро и у вас больше не будет такого вопроса.
Для большинства людей - спасение от социальной несправедливости и проблем ЗЕМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.
Говорят, что тольтеки (представители древних знаний), например, увидели, что в момент смерти энергетическое "яйцо" человека распадается. Нечто, символически называемое Орлом, которое в свое время дало жизнь, забирает ее обратно и поедает. Это считается "издержкой производства", которая встречается только среди обычных людей - в силу того, что люди не умеют манипулировать энергией, осознанием. Маги же (собственно - тольтеки) отдают Орлу в момент смерти только жизненный опыт, оставляя себе осознание. Потом они могут существовать на земле, в физическом плане, переходить из в другое внимание и т.д. Вот так :)
Смерть - это, скорее всего, С МЕР(ой)Т(точно) - Точное соответствие достигнутому. Это если разбирать слова по принципу "Всеясветной грамоты". А куда попадают? - каждому своя МЕРА.
Смерть с точки зрения науки
Смерть-это часть цикла "Жизнь-Смерть".
Я считаю, что смерть бывает 2х видов:биологическая-это когда умирает тело; духовная-это когда умирает душа.Но при этом прекращая свое существование(в привычном для нас виде) тело и душа дают начало новой форме жизни, новому существу.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.