Стоит ли мечтать о несбыточном?

фантазия мечты воображение истории изобретение


Примечание:
Kommunist-odinochka - сбыточно?)))
Ответы:
можно, но это бессмысленно.
Всё, о чём вы мечтаете - сбыточно!
Мечтай – это способ пройти сквозь прочную дверь,
Храни карту звездных небес в своей голове,
Мечтай, все насмешки глупцов не лягут свинцом, (с) Мастер
Стоит. Неплохая мысль была высказана в книге "Волкодав - Истовик Камень".
В кратце её можно сформулировать так. На пути к недостижимой мечте можно найти куда больше, чем может дать такая сбывшаяся мечта.
"Будьте реалистом, и требуйте невозможного !"
                                         
                                             Э.Р.Че Гевара
Скорее это не мечты, а фантазии.
Мечтать не вредно - это факт! К тому же мысли материальны! Так что все может быть!
Мечтать не вредно, вредно - немечтать!
если бы люди не мечтали о несбыточном, жили бы до сих пор в каменном веке, били в бубен и молились, чтобы очередной гром никого не поразил.
о несбыточном мечтать не только можно, но и нужно. многие ли, всего каких-то 20-30 лет назад, могли мечтать об интернете или мобильном телефоне? а ведь один кто-то помечтал, а другие эту мечту сделали реальностью.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.