Если скрестить: Американского кокера спаниеля из Английским, Это нормально?

Животные Собаки Спанель

отразится ли это на щенках?
будут ли щенки здоровы?
И они будут считаться за ублюдков(покручев)?



Примечание:
родословную вам конечно на них уже не дадут. а оно вам надо?
-
Да надо. это важно для клубного щенка.
Ответы:
чем дальше породы друг от друга тем щенки здоровей. так что с этим всё нормально
родословную вам конечно на них уже не дадут. а оно вам надо?
А в родословной какую породу вы хотите что бы написали? На выставках за какую породу выступать? Если уж хотите потешить свои амбиции , то берите породистую собаку а не метиса, а то выяснив что никакие медали и титулы вашей собаке не светят еще выкинете ее на улицу. А, и в клуб метисов не берут, это не значит что метисы плохие, такая собака может быть и умной и красивой, просто клубы создают для поддержания и улучшения породы, для этого и проводятся выставки и в родословной написаны все предки до незнамо какого колена. Если бы этого не было то была бы только одна порода собак, которая так и называлась - собака.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.