страшилки

юмор ужас байки истории

Помню одну невыдуманную историю пионерлагеря.
Сердобольный директор лагеря, назовём его Василий Петрович, очень любил свою работу, а ещё он любил покушать вечером. И как правило, среди ночи зов природы тянул его к справлению естесственных надобностей. А так как лагерь не был гордостью советской демократии, то его инфраструктура оставляла желать учшего, и выносные туалеты не были исключением. Василий Петрович не был фронтовиком или героем, он просто любил свою работу, но ужасно нелюбил вставать ночью и по приказу взбунтовавшегося желудка бежать в лесок с фонариком в руке. Он небыл трусом, но всёже очень боялся тмноты, особенно в такой неудобной ситуации. Каждый раз ночные звуки и дрожащий луч фнарика в темноте пытлся сделать своё чёрное дело где-то в середине пути, но Василий петрович мужественно сопротивлялся и каждый раз выигрывал гонку.
Девочку Наташу в лагере не любили, нехотели с ней играть и жестокие дети всячески её избегали. Поэтому Наташа жила замкнутой стеснительной девочкой, однако она не боялась ни темноты, ни позывов желудка. Ей нипочём были чёрные руки и вампиры. Но она до неприличия стеснялась отпроситься в туалет. И в эту роковую ночь Наташа сидела итерпела, пока все не уснули, а потом тихонько выбралась в окно и побежала к общему туалету.
Тем временем Василий Петрович не нашутку был напуган поломкой фонарика. Он уже представлял тени за деревьями и волчий вой на пути к спасительному толчку. Природа победила, и что есть сил отважный директор дал старт в гонке за честь.
Последние метры девочка Наташа скакала галопом, она неслась по поляне разгоняясь и тормозя, сдерживая позывы, стараясь не спотнкуться в темноте о корни деревьев, и ей было как-то пофигу на ночные тени и лай деревенских собак вдалеке.
С другой стороны, навстречу несчастной Наташе нёсся, обливаясь потом Василий Петрович. Он явно выигрывал эту гонку с кишечником, поэтому нёсся аккуратно стявя шаг, чловно ночная серна со свистом рассекая воздух.
Света в туалете небыло.
Жалобно подвывая, Наташа ворвалась в пространства общественного туалета. Унитаза небыло, света небыло. Была дырка в полу, в которую тихо как ныряльщик вошла первая жертва. Трудно передать в тот момент чувства девочки. С одной стороны оказаться среди ночи в теплой яме с дерьмом жутко неприятно, зато все дела теперь сделаны и терпеть больше ненужно. Однако досада победила, и не то с плачем, не то с воем, обмазанная с ног до головы девочка стала медленно выползать из очка клозета. Именно за этим занятием и застал её несчастный Василий Петрович. Слегка рассеянные ночной пробежкой мысли о предстоящем облегчении были сметены вом вылезающего из толчка чудовища. Василий Птрович был образованным человеком, и в своё время читал Денте Ольгьери о девяти кругах ада. Но слабый кишечник дирекора мыслил по другому, как, впрочем, и клапан. Василий петрович издал лишь слабый стон, когда его сердце тихо остановилось. Вот такая вот грустная невыдуманная история.
Обосраная девочка сходила в туалет на месяц вперёд, но всётаки нашла в себе силы испугать до седены воспитателя в корпусе. Скорая приехала только утром забрать тело директора. Лампочку в туалете всётаки повесили.....
Расскажите что-нибудь похожее...
Ответы:
За 10 баллов, нет что-то не хочется....
я был патсталом.
смешнее рассказать сложно.
Эххх... Юмор... Я думал, действительно страшилки...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.