Возможно ли такая же популярность мобильной ОС от Мозиллы, как у Андроид?

интернет программы телефон

Собственно я про эту ОС http://ru.wikipedia.org/wiki/Boot_to_Gecko
А вот и новость по ней http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2012/04/23/mozilla-boot-to-gecko-brazil/

И сеть ли у нее перспективы, по вашему мнению?

Примечание:
Вот прототип http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PfhmZX8AG0M
Ответы:
Почему нет? Рекламу обеспечить не очень сложно, а мобильной свободной ОС вроде еще нет.
Возможно.
Андроид имеет массу существенных недостатков, айОС работает только на яблочных устройствах, Симбиан не жилец, поэтому все возможности для альтернативы открыты.
Андроид уже отхватил большую часть рынка мобильных ОС, что даже майковская WP7 не может уже догнать лидеров. А B2G - эт практически еще один андроид
Возможно, но на мой взгляд MeeGo или ее потомок Tizen имеет все же больше шансов.
нету у неё никаких перспектив. Как пишется эта ос планируется на дешёвых телефонах,но уже сейчас телефоны на андроид дешевеют,так как дешевеет технологии производства. И будет продолжать дешеветь. НУ вот и будет выбор: или взять телефон за 5т.р. на андроиде с 500000 приложений или за теже деньги никому не известную ос с единичным количеством приложений
Pofi, как я понимаю MeeGo - мертвая ОСь. Ее нигде не видно, хотя она уже доработана очень давно, и под нее немало приложений уже написано.
А вообще интересно что же в действительности произошло с Нокиа...
А с предустановленностью... Линукс тоже не имел на это надежность, тем не менее он сейчас на некоторых ноутах предустановлен, хотя этот рынок ИМХО гораздо больше был захвачен.
я отвечу в вашем духе.
Нет будущее за android
Как по мне все мобильные ОС, кроме iOS сыроваты. Поэтому рано говорить. Android весьма убог. Так что перспективы мозиллы очень даже хороши.
Не думаю. Только если будут договора с крупными производителями смартфонов.
Да и смысл? Андроид сейчас на пике славы, все под него пишут.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.