Кто нибуть из вас наблюдал такое природное явление "Зелёный луч"?

природа явления Зелёный луч

Много разного видел от полярного сияния до галло, а вот с этим как то не приходилось сталкиваться.
Кто видел не боглиб описать на что это похоже?
Кто не знает (кстати я тоже до не давнего времени) можно глянуть на вики что это такое...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_луч
Ответы:
В 70 е годы я работал в Новороссийском параходстве на танкерах машинистом.
Тогда мне и повезло увидеть "Зелёный  луч". Это было в Атлантическом океане, рано утром, перед восходом солнца. На горизонте сначала появился вертикально вверх изумрудно- зеленый луч ( как  след прожектора), затем правее еще два луча. Зрелище завораживающее. Я стоял  и любовался необыкновенной красотой. Затем все растаяло и на горизонте стало всходить солнце
Недостаток информации, по крайней мере у меня, несмотря на ваши ссылки.
Про это лучше всех расскажет капитан Джек-Воробей.
Капитана Джека-Воробья в студию!!!
Я видел.
Но совсем не то, что описывает ВладейМИРОМ.
Никакого _луча_ не было, но само солнце позеленело.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.