Фильм День Радио. Их два ?

Фильм День Радио

У меня на компе давно валяется наш фильм с таким названием. А теперь я так понял вышел и второй с одноименным названием?
Там хоть режиссеры интересно разные?
Ответы:
А разве первый - не "День выборов"?
У тебя скорее всего был не фильм, а запись театрального выступления - одноименный спектакль идет в театре. "День радио" - это фильм по мотивам данного спектакля.
Первый не фильм а театральная постановка профессионально снятая. Второй - именно игровой фильм, а не в декорациях. Вроде дня выборов. Актерский состав, музыка вся тоже. касательно режиссера незнаю.
Точно не спектакль. Домой прийду обязательно гляну.
Это пьеса и художественный фильм.
===
...Как рассказали продюсеры, сюжет фильма "День Радио" практически не отличается от истории, которая рассказывается в одноименном спектакле...
...По аналогичным соображениям в фильме сыграли те же актеры, что и в одноименном спектакле: Михаил Козырев, Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Дмитрий Марьянов, Максим Виторган и Михаил Полицеймако....
...Продюсеры признались, что в процессе создания сценария к фильму кое-что все-таки изменили в пьесе "День радио"....
День Радио - это телеверсия спектакля, который идет в Театре "Квартет И". http://www.kvartet-i.ru
Режиссер фильма: Сергей Петрейков   - это первый вариант ( старый). У меня тоже давно валяется.
Их не два. Раньше на дисках была телеверсия спектакля/пьесы "День Радио". А не давно вышел фильм, снятый по этой пьесе.
Их воопще не два!
Сначала был снят как "Спектакль",в дешёвых декорация, и вышел только в Инет и на Диски. Актёры в "Спектакле" мне больше понравились чем в "Фильме" (Который идёт в Кинотеатрах).


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.