Снятся кошмары второй день подряд, к чему бы это?

Сон кошмары

В подробности не буду вдаваться, но такие сны не для слабонервных, такое даже по телевизору не покажут
Я прекрасно понимаю что это мой мозг сгенерировал эти картинки, но где он их мог нахвататься
Алкоголь, наркотики не употребляю, хотя ложусь спать не вовремя

Примечание:
Со здоровьем полный порядок, не жалуюсь. Всё будет нормально
Ответы:
Во-первых, если не вовремя - значит сбился режим сна.
Во-вторых, не кушайте на ночь.
вот и выпейте в следующий раз перед сном стакан вина — расслабитесь, успокоитесь, кошмары уйдут, да и спать крепче будете
Silentip,кошмары видеть часто к расстройству здоровья.Как себя чувствуешь? Нормально?
Наверно вас что то беспокит, какая то сложная, напряженная ситуация или отношения с кем то. Возможно стоите перед необходимостью какого то выбора. Может быть испытываете стрес или переутомление. Постарайтесь понять что может вас сейчас беспокоить.
Помимо того, что не набивать желудок на ночь, помогает перед сном небольшая прогулка, проветривание помещения, удобная подушка и настойка пустырника.
сон это подсознание...может проблемы со здоровьем в будующем


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.