Вопрос №364 Опрос

любовь Отношения общение женщины мужчины

Хочу узнать статистику. Вот Вам очень понравился молодой человек/девушка, Вы подойдёте к нему/ней познакомиться?

Примечание:
@ Психопад

А с кем знакомишься?

Примечание:
@ Мохито (Маша Бош)

Плюсик тебе ))
Ответы:
Парень, боюсь девушек как огня.
Нет, я хоть с кем не знакомлюсь...
Только если очень-очень, то подойду :-)
Я же не неудачник какой-то, у меня есть девушка.
Отдала голос за "Я девушка, попробую первая познакомиться."
Я парень пойду конечно Мне не чего терять нет так нет да так ЗДОРОВО :)
i am just a kids likes only good girls...
Я парень-огонь, боюсь девушек как воды.
Только если она Русская!
Меня мужчины боятся, редко подходят на улице, а в сети знакомятся с удовольствием, но всё равно боятся. Я сама не смогла бы подойти, даже если мужчина очень понравился. Использую только сигналы - вербальные и невербальные, с помощью глаз,жестов и прочего. Женщины всё равно должны оставаться добычей и не заглушать охотничий инстинкт мужчин. Мужчина должен чувствовать, что он сам добился женщину, сам познакомился с ней, это поднимает его самооценку :)


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.