Это какая-то извращенная форма интроверсии?

психология

Мне не нравится говорить. Мне не хочется говорить. Постоянно слушаю музыку, нахожусь в "других мирах". Рассказывать об этих мирах кому-то случайному....ну нет.
Но есть еще кое-что...Мне нравится наблюдать за разговором других людей. За действиями, за жестами. Не принимая участия.
Ответы:
Я примерно так же. Нравится - наблюдай, кто запретит. Думаю, многие философы были такими.
Не. Не извращенная форма. Ибо "не принимаешь участия".
А то что "нравится наблюдать за разговором других людей. За действиями, за жестами" - это любознательность, и поиск логики.
>>Рассказывать об этих мирах кому-то случайному....ну нет.
Логично. Всё равно не поймут. Я уверяю.
P.S. Странно. Я таким вопросом не задавалась. Alteran, а разве есть "чистая" инторверсия?
Говорить - бывает.
Музыку и я слушаю.
"В других мирах" - Planescape знаешь?
Ты как я.
Альтеран, позволь поинтересоваться твоим возрастом и знаком зодиака)
это припадок ипохондрии
Нормально.
Мне тоже так.
Ты вероянто просто людей любишь изучать.
А об мире своём раскажеш как-то.
Просто нету того человека, который бы понял его.
Больше похоже не социофобию)
Общаться с людьми - не обязательно. Но уметь с ними общаться нужно обязательно, без этого будет намного труднее жить.
Разве не круто было бы рассказывать о своих мирах людям так, чтобы это им было интересно, и чтобы они еще сами просили тебя рассказать?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.