При серфинге в Интернете на некоторых сайтах выдаёт (см. картинку)

интернет Компьютеры программы проблема

https://lh4.googleusercontent.com/-6JpPeMq8-uc/T1cA8DP9CdI/AAAAAAAABrg/bphy2N0SMDM/s1213/Untitled-1.gif

Firefox 10.0.2. Нажимаешь "обновить", грузится нормальная страница, но тоже не всегда. В чём причина?

Примечание:
Если бы дело было в кодировке, то отображались бы изображения с битым текстом, а тут страница целиком отображается спецсимволами без разделения на графику и текст.

Проверил кодировку: Автоопределение - Русская, текущая - Юникод (UTF-8), отключил автоопределение - всё тоже самое.

Примечание:
Причём такая фигня встречается только на определённых сайтах, на artlebedev.ru - всегда, ещё было на паре сайтов, на других такого никогда не бывает.
Ответы:
В браузере настройки кодировки посмотрите
Вид-Кодировка


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.