Почему вы не ведете здоровый образ жизни?

психология Общество проблема

Ответы:
Патамушта лень
Это довольно напряжное занятие
я веду чисто пижамский образ жизни
Зачем?
Лень и денег стоит
Потому что сижу на ВиО =)
летом веду на речке. зимой только спортивная ходьба до работы и по магазинам...
Здоровый образ жизни ведет меня)
а ты то его ведешь ???
потому, что молодые и бестолковые.
а когда стукнет за 40 - может уже и поздновато будет.
"...поздно пить Боржоми, когда почки отвалились..."
меня ведет нездоровый...
Почему вы так решили?
Потому что веду нездоровый =)
А вести сразу два не получается)))
Не умею. Дурак я.
Потому что Общество сильнее меня. Приходится часто жить по его правилам...
Человек становится Человеком благодаря обществу, но когда вырастает из этого общества, не всегда может быстро понять, как теперь от него защититься))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.