Почему нельзя убивать идиотов?

общество животные культура

Нет, ну правда! Почему люди пишут "симпотичный", "солнце садиться", пЕчАтАюТ ТаКиМи бУкАфФкАмИ, не могут решить простых задач по алгебре - и это считается нормой? Призываю нещадно травить "грамотеев" вонючими носками до полного раскаяния!

Примечание:
Гольцман, надо брать качеством, а не количеством!
Ответы:
Уйдут старые, появятся новые.
По закону идиот-человек тоже:)) Значит нельзя его убивать:)) У нас в стране и так народу кот наплакал,каждый год все меньше и меньше.А тут Вы еще со своим предложением:))
Кто то силен в математике, а кто то в грамматике.
Кого травить носками будем?
Это они на упячке нахватались
А ты не читай, то что тебе не нравиться. Так как некоторым дано понимать и писать правильно, а кто то знает больше математики, кому то дано ин.яз.
Если так ставить вопрос, тогда давай убивать всех кто ходит не в кроссовках адидас)
ТиМкА нУ зОчЕм Ты ТоКоЙ ЗлЮщЩщЩеЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тВаИ вАнЮщЕи НаСкИ сАфФфФфФсЕм НИ фКуСна ПахнУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ХалЁсЬкИ А Ты НаС нЕ лЮ ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Почему нельзя убивать идиотов?
Это не гуманно
Призываю нещадно травить "грамотеев" вонючими носками до полного раскаяния!
Это проявление расизма и дискриминации
Ужос ;) У меня дисграфия. В легкой форме. Я не могу обходится без автоматической проверки.
Не убивайте !
Мда, а я подумал, что речь идет о НАСТОЯЩИХ идиотах, которые больные, и уже хотел разразиться гневной тирадой о твоей жестокости, а тут вона что...
Появляется новая расса со своим языком.
Негров не убивать же за их коверканный русский.
Предлагается убивать вонючими носками до полного раскаяния ?
Оригинальный вариант.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.