Создание сайта. Подскажите.

интернет программирование сайт

Существуют сайты, на которых люди зарабатывают на кликах по рекламе. Меня интересует принцип работы такой системы. Как сайт самостоятельно выводит деньги пользователям на их счета? Или там сидит юзер, которому приходит эта заявка, и он вручную кидает всем бабки :D Как?

Примечание:
Ну вот отправил я заявку на вывод средств на кошелек и что сайт делает дальше?
Ответы:
Скорее всего дальше, ответственный просматривает заявку одобряет её, собирает несколько  таких заявок в лист выплат (просто тыкает кнопочки), отдает какому то ресурсу который занимается перебросом денег с чета этого сайта на счета которые указаны в листе выплат...
Ну или как то так
Это всё делают специальные программы. Запрограммировать можно всё что угодно - и автоматический вывод средств, и формирование списка, который отправляется на выплату по кнопке, и т.д., и т.п. Это что касается принципа. А так это просто тысячи строк программного кода.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.