вы верите в бога?

философия любовь

не надо. он конченый эгоист, создал, а теперь глумится над нами. я верю , что он есть, но он совсем не добряк.

Примечание:
приведу пример . девушка из николаева, которую изнасиловали, задушили да ещё и подожгли..... ну нафига бог её сразу в рай не забрал? зачем она мучилась 19 дней? зачем???????????? я не понимаю!!!
Ответы:
оригинально
а кто обещал, что будет легко?
Сейчас начнется...
Я верю. Но так же как и вы искренне не понимаю сути происходящего, ежели он такой всемогущий, то почему бы просто не сделать всех людей счастливыми? Для чего нужен этот баланс добра и зла? Задумывались ли вы, что может мы в действительности в аду? Может мы в прошлой жизни уже натворили что-то и нас сослали сюда? не понимаю...)
Ето ты счас попытался к нему уважение убить, а не веру ))
Если мой начальник эгоист и глумится над всеми, я что, в него должен не верить?
egorkrugloff (Егор Круглов), хотя бы потому, что все познается в сравнении. и человек сам есть мерило своего счастья. что одному радость, то другому горе.
впринцепи да,он есть
ЭТО НЕРЕЛЕВАНТНО
не надо. он конченый эгоист, создал, а теперь глумится над нами. я верю , что он есть, но он совсем не добряк.
:)).Как Бы Вам сказать..Я Верю,что над нами есть сила которая управляет нами сверху.Я (его)да и не только называют- Высший Разум).А если говорить про православную веру да я верю..У меня был случай..-(а я здоровый дядька-)На Михалово Чудо(День Михаила Арханела) у меня произошло такое хорошее--что я всю жизнь не думал,что это может случится..(ну а что пусть  это будет мое тет-а-тет).А вот прочитал последню ссылку  Волга-скажу так----Бог(Разум) еще при раждении поставил на челе человека Печать..Судьба предначертана еще в чреве матери ребенка-когда у ребенка начинается бится сердце-на 6 месяце беременности.)-и то что в Николаеве и в др. местах происходят такие тргические случаи..=это кара Божья за грехи родителей-а страдают увы ..не всем не повинные чадо..
Бог сделал что бы она не мучалась а что бы другие люди проявили милосердие, собирали же деньги! вот это испытание для нас


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.