Как вы считаете, стоит проводы в армию устроить?

армия страдания надо проводить человека

Поднимателя_Пингвинов завтра забирают на службу ратную. надо это дело как-то отметить?

Примечание:
да что бы вспоминать, надо забыть сначала.

Примечание:
Aribas (новый пользователь) 27.10.2010 23:03:2 типун тебе на язык!

Примечание:
пингвин, обижаешь!

Примечание:
ждем напутствий)))))

Примечание:
самая kрасивая девочка 27.10.2010 23:12:33 спасибо! интернет незнаем, но звонить иногда можно. а любовь наша никуда не денется.

Примечание:
самая kрасивая девочка 27.10.2010 23:32:43 самое главное мы нашли друг друга(чего всем желаю одиноким людям))а год пролетит быстро, вся жизнь впереди ещё!
Ответы:
Конечно надо, даже похороны отмечают, а тут такое дело...
Конечно стоит, но в глубине я считаю обратное, если друг незаметно уйдет, то он так же незаметно прийдет - меньше мучений для всех, а из-за проводов, о нём будут часто вспоминать и грустить :(
к Волге не приставать тут без меня :)
Побухайте хорошо и пофоткайтесь. Может это в последний раз!!! Всякое в армии бывает. И не только в армии.
нужно  больше телок и пива
всем отписавшимся! по стакану
Дополнение #3
Волгочка, и не думал.
просто шоб знали))
Блин.. У Вас любовь, а его в армию.. Да.. Не завидуюю я Вам..  Как там в армии с интернетом? Ещё не знаете? Ну звонить, то по любому будет. Всё, что могу пожелать, так это здоровья и Удачи. Удачи Вам! Думаю, что отметить надо.
Дополнение5
Это самое главное.( что любовь никуда не денется)
За стакан спасибо. Давно хотела выпить. Не было повода. Теперь напьюсь. :)
Волгочка не переживай. Всё будет хорошо!
Я тоже через месяц с лишнем иду служить но склоняюсь к тому что не хочу проводы... Все эти тосты... Пожелания... Все это так грустно! Лучше выспаться... Трезвым и бодрым явится на призывной пункт! А вот когда придешь после службы... Закатить настоящее застолье... Повод веселый и рассказать будет что)) Желаю крепкого здоровья и легкой службы!
Обязательно! Желательно, что бы, они запомнились на всю жизнь.
Как устроен- русский народ.
Проводы в Армию-пьянка!Свадьба-пьянка!Похороны...
Отметим когда вернётся. А пока...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.