Что за ахтунг? Кому верить?

музыка Общество techno vinyl

есть пластинка
http://www.discogs.com/Mikael-Stav%C3%B6strand--Franco-Cinelli-Monday-Blue/release/1141185
http://www.beatport.com/release/sunday-blue/79343

только на discogs она называется:
[SUNSET08] Mikael Stavostrand & Franco Cinelli – MONDAY BLUE

а на битпорте:

[SUNSET08] Mikael Stavostrand & Franco Cinelli – SUNDAY BLUE

кому верить? што за хня? : ))


Примечание:
Даниил Горячев
да вот именно...в том и дело, что это абсолютно идентичные релизы, и по каталожному номеру, и по дате, и по содержанию и т.д

Примечание:
Змея Угрюмая
кстати да, ща напишу ))

Примечание:
Змея Угрюмая
нету чет Оксанки... ну потом мож придет, закрывать не буду )

Примечание:
Змея Угрюмая
В общем..пообщались с Оксаной...в интимной обстановке..и сошлись на том, что вряд ли discogs мог допустить ошибку, поэтому пусть будет monday blue :))

А ло тебе, за предоставленного эксперта :DD
Ответы:
Хех... Ерунда... Вот когда вместо "просто шаг за шагом вдаль" пишут "просто солнца шар раскат", то это уже полный 3'14дец! ...тьфу епт)
Задай свой вопрос пользователю /Счастье есть/
Если она не рассудит,то значит "не кому верить" !!! :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.