за что вас обычно банят?

интернет Общество ВиО

например, меня однажды забанили за предложение - спеть. и мы так хорошо спели в вопросе)) а потом меня взяли, и забанили(
а так.. меня обычно банят за общение на главной странице под видом вопроса.
хотя однажды забанили за спам. хотя спама не было. было просто некорректное высказывание. просто, наверное, кнопкой ошиблись. или, знаете, еще обычно говорят, что если за спам, то значит, кто-то просто пожаловался, а когда жаловался, тупо указал причину - спам, она первая в предложенных вариантах.


Примечание:
хаха))
а меня еще за вопрос, про гуфона-мутафона банили)
он нерелевантная тема на вио)
Ответы:
написала Филипу Баскову, что думаю о его вопросах:)
дали 3 дня!
Лучше бы вообще удалили твой аккаунт.
Меня банили всего один раз на 1 день,за спам,не знаю за какой?..........
за нереверантные вопросы или ответыю последний бан был на 15 дней. наверно админ короткоствол, вот и повышает самомнение.
душа админа неисповедима  :D
Первый раз на 3 дня за поддержку активистов ВиО (в январе).
Второй раз на 1 день за нерелевантный ответ на нерелевантный вопрос.
нерелевантно (вопросы) это было 2 раза, еще 2 раза за мат (ответы))
А меня за то, что я спросила: Какие анекдоты про Чака Норриса вы знаете?
И за колготки:)
За 14 лет пользования интернетом меня, кажется, ни разу не банили ни на одном ресурсе.
я спросил" сколько это дохуя "3 дня дали
Пока банили два раза на три дня - первый раз за слегка неприличный вопрос, второй - за тупой ответ на тупой вопрос тролля. Да вдобавок один вопрос удалили кагбэ за спам. Ничего тут, впрочем, удивительного, на спам боты проверяют, радоваться надо, что только один вопрос удалился.
За правду!!мать её ёп
Да за всякое)
от суток до хз сколько суток)
Ещё бы знать с кого или у кого спросить об этом.
Один раз за то что, признался в надувании презерватитовов


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.