откуда в людях столько понтов?

психология Отношения Общество общение

Ответы:
из-за грешной души человеческой (чувств зависти и т.п.)
так мы устроены....
Хотят показать что они круче, но как правило глупо выходит!
Не вижу смысла понтоваться, если сам из себя ничего не представляешь...
От неуверенности в себе.
человек хочет, чтобы его ценили, уважали и любили
поэтому он понтуется, т.е. надувает себя до тех размеров, которых как ему кажется не хватает :)
это доминанство один преобладает над другим
От недостатка мозгов.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.