В молодости лучше быть одиноким?

любовь Отношения Общество жизнь одиночество

Как вы считаете, лучше когда в молодости человек одинок и свободен или когда он уже нашел человека, с которым хочет построить семью?

В первом случае перед тобой целый мир, надежда встретить множество интересных людей. Во втором случае поддержка и забота второй половинки, но есть ограничения на свободу. Так ведь?
Ответы:
Это каждый для себя решает сам.
Свобода? Да,ты свободен,можешь познать мир,многому научиться.Но, если ты себе найдешь ту,которая тебя будет понимать,то ты так же будешь свободен,но есть и свои плюсы,поддержка,любовь и рядом человек,которого ты любишь.
каждому - своё
Если тебе лет четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, то конечно же лучше заняться в плотную учебой и френдзонить ту свою половинку. Ограничения на свободу не так уж и плохи, тебе всего лишь нельзя заглядываться на других девушек, и не изменять и т.д. в этом же духе. Это не так уж и плохо, попробуешь поймешь.
Обществу и вообще эволюции нужны разные люди. Ограничения и свободы есть всегда и в любом случае.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.