как одеться в кино если на улице холодно и горло болит чуток

мода одежда стиль

Можно фото
Ответы:
Оденьтесь на французский манер. Джинсы, сапоги, кофточку мягкую и уютную, куртку или пальто и обязательно шарф или палантин (француженки вообще никогда не расстаются с шарфом даже в теплую погоду). Палантин закрепите зажимом для платка такого типа, как это сделать можно посмотреть в этом мине обучающем уроке. Таким образом, палантин с зажимом для платка (брошью) украсит как верхнюю одежду, так внутреннюю, когда вы снимите пальто в кино, и защитит Ваше горло от дальнейшего переохлаждения.
Всё зависит от вашего привычного стиля, времени года и пола... Просто по вашему нику не очень понятно. Но предположу, что вы девушка, время года конец весны. В таком случае можно одеть плащ поверх водолазки, чтоб прикрыть горло, как показано на изображении. Со стилем угадать сложнее, но можете сами посмотреть по прикреплённой ссылке. Там, в принципе много вариантов, которые теоретически могли бы подойти
Одеться можно как угодно, только по теплее, и горло не продувало, а посмотреть можно здесь  http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE сестренка постоянно заказывает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.