Чего нельзя вернуть

юмор ВиО жизнь истории

Только пожалуйста оригинальние не банальние высказивания
типа времени, денег, молодость и т.п))

Примечание:
как по мне так нельзя вернуть небрежно сказаное слово, которое кого то могло обидеть

Примечание:
2smoke36
хороший ответ
Ответы:
Удалённый вопрос
жизнь...
У меня была такая игрушка "Волк ловит яйца" (электронная). Игрался, бил рекорды, не скучно проводил время. Но потом, моя любознательность или еще как это назвать.... в то время уже были электро-зажигалки (для курения, с газом). Одну из таких зажигалок я разобрал. достал электрическую часть (маленькая штуковина, на нее надавливаешь и искра появляется). Так вот как-то раз прислонил эту искру к экрану моей игрушки.............................. и все.....не работает, экран погас(((((( я тогда долго над этим размышлял, блин, вернуть бы этот микросекундный щелчек  назад и ничего бы такого не произошло:(((
время
Доверие.
Потеряв его один раз - не получится полностью восстановить его.
Единожды солгавший - солжёт и раз второй.
Простивший лишь простит, но будет доверять ли?.. Так, как раньше...
молодость, положение в обществе, приятные моменты в жизни, первый поцелуй, здоровье.
Слово не воробей - вылетит не поймаешь.И не вернёшь.
В снежных горах Швейцарии в некоторых местностях, проводники предупреждают путешественников, чтобы они не произносили ни одного слова, т.к. от малейшего колебания воздуха нависший снег может отделиться от глыбы и произвести обвал, уносящий все за собою в пропасть. Кто бы подумал, что одно слово может иметь такие серьезные последствия.
Права не могу вернуть ( раньше времени ), которых меня лишили на 4 месяца.
Неосторожно сказанное слово или сделанный поступок; друзей, с которыми когда-то разошлись пути.
счастье,если упустил,то все...и пожалуй нельзя вернуть прошлое...:(
..отправленного Е-письма


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.