Какая самая ржачная история с вами случилась

общение общество истории

Приветствуются оригинальние, не скучние, короткие расказы

Примечание:
жалко что не у кого нету историй...

Примечание:
мне кажется люди бояться про себе смешние короткие истории рассказивать
бояться виглядеть глупооо...

Примечание:
выжу кого то зацепил запорожец гг))
Ответы:
КОРОТКО! Смешно стало позже а тогдаааа
В далекой поездке отравился, и не успев выскочить на остановке из автобуса обосрался
Да вот  )пару дней назад  с подружкой примерно в 2 часа ночи начали петь песни  )) под подъездом за столиком и на нас вылили два ведра воды подрят  ))с 6 этажа    )) ржачная  нет сов )))
они есть просто писать лень всем.
Лет в 17 я приехал к бабушке на Новогодние праздники. Когда пришла пора возвращаться назад, оказалось, что мест в поезде нет, кроме как в общем вагоне. Ехать надо было всем и в итоге в купе нас оказалось человек 8-10, спали по очереди на третьей полке (!).
На полпути застряли из-за заносов на каком-то полустанке (поезд опоздал на сутки), тут еще и уголь кончился. Один из проводников сходил на разведку, нашел вагон с углем и попросил нас помочь с погрузкой, согласились. Тут подлетает какой-то поддатый мужик и начинает что-то орать про воровство, народ аж опешил. Я вежливо отвел его в сторонку и произнес ему целую речь про то, что мороз, в вагоне дети, женщины, поэтому деваться нам некуда. Пока я ему все это говорил, появился солидный дядя, сразу видно, начальник этого мужика, спросил, что тут происходит. Мужик, запинаясь, произнес пару цитат из моей речи (мороз, дети, женщины) и застыл в ожидании получения по башке. Однако начальник, решив, что этот мужик дал нам разрешение по своей инициативе, благосклонно кивнул и сказал: "Молодец, Михалыч, верно решил!" и пошел дальше. После этого ободренный Михалыч сам шустрил больше нас! А когда мы дошли до будки, гордо именуемой станцией, забрали книгу жалоб и написали благодарственную реляцию, нашуровав под ней кучу подписей, так он нам еще помог найти закусон и даже выставил литр, чтобы его "запить"!
Да!Правда!

Ссылки

[1]
10883.jpg
(Images)

Ссылки

[1]
neispravnosti.jpeg
(Images)
Как то раз ехал в электричке, а передо мной парень с девушкой, и мальик, 3 года максимум.
Я смотрю мальчик ну ооочень похож на парня, говорю парню, мол вон как он на вас похож, он лыбится, счастливый, сцуко, девушке своей чето говорит та тоже чето ржет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.