Подскажите, пожалуйста, хорошее ателье в Москве, район не важен.

мода москва ателье

Нужно пошить летний плащик, фасон у меня уже есть. Но если в ателье будет и толковый дизайнер – тоже подойдет.
Ответы:
А почему по рейтингам не посмотрите? Там же столько ателье!
Я шила пальто в http://www.shellstudio.ru/, как раз на эту весну. Очень понравилось! И относились внимательно, и все желания учли. Я осталась очень довольна.
По-моему, шить невыгодно, сейчас же можно купить почти всё!
Не согласна, когда нужна определенная вещь, ее очень сложно найти. Легче действительно пошить. И нервов меньше, потому что сделают именно так, как вам захочется.
Имхо, в ателье дорого.
За хорошую вещь не жалко заплатить денег. Тем более, пошив – это эксклюзив, ни у кого больше такого не будет.
Посмотрела на ателье Shell, которое вам тут посоветовали - выглядит вполне убедительно, я бы к ним пошла.
Надо выбирать ателье в первую очередь по мастеру. Посмотрите отзывы по тем ателье, какие найдете.
Этих плащиков и в магазинах полно. Если что, и в интернете можно заказать.
Могу посоветовать ателье YAGUTYAN. Это молодой модный дизайнер, делают очень красиво, качественно и недорого.
Рекомендую недорогое ателье в Москве, которое находится у м.Аэропорт. Плательная Мастерская, так и называется. Шьют и на заказ, и перешивают, и есть шоурум одежды собственного бренда "Плательная мастерская" для полных женщин. Мне нравится, обращаюсь туда периодически.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.