По поводу удаленного Вашего ответа.Почему не понравился Ваш ответ на моем вопросе некоторым шипящим и ползующим??

интернет психология Отношения Общество ВиО

Обнародую Ваш ответ на моем вопросе-Они хотят что бы их начали ломать.Когда их начнут ломать они начнут пищать..Так а теперь объясните Модеры причину удаления этого ответа,а? Здесь в этом вопросе нет нарушения Пользовательского Соглашения..Ну что по прятались в норки наглые Модеры(это не касается честных Модераторов ВиО)

Примечание:
ВАВ,да если бы один удаляли..а то пачками..удаляются..Мне многие пишут за это. мне.Некоторые на ВиО занимаются стукачеством,а я занимаюсь защитой несправедливо забаненных,удаленных вопросов и ответов на ВиО.

Примечание:
Модеры прекращайте ерундой заниматься-удалять ответы Unknown version/((
Ответы:
ТО: Unknown version 3 ..
VOLXOVNIK, неужели вы думаете,что они вам ответят? Нет..Макс Дорф и ему подобные могут только обливать фекалиями! На конструктив они не способны...Вот вам и модераторы...
ПыСы.Великий Архитектор Вселенной, вы не правы..И у модератора Макс Дорф для этого руки коротки...
Ты, дитё определись уже, то ты пристаёшь к модерам чтобы они удалили вопросы и ответы, которые тебе не нравятся, теперь пристал, что не надо удалять те, которые тебе нравятся. Ты считаешь себя пупом земли чтоль? Смотри, чтоб потом жизнь твой пуп не надорвала, там уж модеры совсем другие.
Удалили ответ, ужас-то какой, визг коллективный давайте поднимать.
Калягин, если бы Макс Дорф был модератор, то тебя бы уже не было на сайте.
>Они хотят что бы их начали ломать.Когда их начнут ломать они начнут пищать.
Волховник, вы  именно эту ересь, будучи Конем, напечатали?
Так удалили не за содержание, а за клонирование. За то и бан Коню.
Ибо подобной тупости полно в ваших ответах, никто же вас, клоуна, не банит :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.