На что бы Вы пошли ради повышения своей зарплаты на своем рабочем месте?

интернет психология Общество общение работа

Ответы:
Смотря на сколько...
Я бы дольше оставался на работе, т.к. большее количество произведенной работы, по идее, и оплачиваться должно соответственно.
Уже бы ни на что!  И слава богу...
Я пошла на разговор "прямым текстом" с генеральным и получила ап должности и з/п соответственно. По-моему ничего сверхъестественного.
нафиг не нужно. больше зарплата - больше обязанностей. ни на что бы не пошел...
Мне ни на что идти не надо, сама себе зарплату выписываю. Хочу -  повышаю.
Вот бы вам так. Да, Волховник?
к сожалению, я сам себе начальник и сам устанавливаю зарплату


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.